Freizeitlinie 689
RB62 Pleinfeld ab | 11:18 | 13:18 | 15:18 | ||
---|---|---|---|---|---|
RB62 Gunzenhausen an | 11:34 | 13:34 | 15:34 | ||
Gunzenhausen Bahnhof | 11:38 | 13:50 | 15:38 | 18:41 | |
- Steingass | I | 13:52 | I | 18:43 | |
Wald Seezentrum | I | 14:00 | I | 18:51 | |
Schweina | I | 14:01 | I | 18:52 | |
Wald Mitte | I | 14:02 | I | 18:53 | |
Streudorf | I | 14:04 | I | 18:55 | |
Schlungenhof Camping Herzog | 11:41 | I | 15:41 | ||
- Seezentrum | 11:42 | I | 15:42 | ||
- Wohnmobilstellplatz * | 11:45 | I | 15:45 | ||
Muhr am See Seezentrum | 11:48 | I | 15:48 | ||
- Bahnhof | 11:51 | I | 15:51 | ||
- Mitte | 11:52 | 14:08 | 15:52 | 18:59 | |
- Vogelinsel an | 11:53 | 14:09 | 15:53 | 19:00 | |
- Vogelinsel ab | 11:56 | 14:10 | 15:54 | 19:01 | |
- Mitte | 11:58 | 14:11 | 15:55 | 19:02 | |
- Bahnhof | 11:59 | 14:12 | I | 19:03 | |
- Seezentrum | 12:02 | 14:15 | I | 19:06 | |
Schlungenhof Wohnmob. | 12:05 | 14:18 | I | 19:09 | |
- Camping Herzog | 12:07 | 14:20 | I | 19:11 | |
- Seezentrum | 12:08 | 14:21 | I | 19:12 | |
Streudorf | I | I | I | * 19:29 | |
Wald Mitte | I | I | 16:02 | * 19:27 | |
Schweina | I | I | 16:03 | * 19:26 | |
Wald Seezentrum | 09:45 | I | I | 16:04 | * 19:24 |
Gunzenhausen Steingass | 09:53 | I | I | 16:11 | 19:17 |
Gunzenhausen Bahnhof | 09:54 | 2:11 | 14:24 | 16:12 | 19:15 |
RB62 Gunzenhausen ab | 10:16 | 12:16 | 16:16 | ||
RB62 Pleinfeld an | 10:33 | 12:33 | 16:33 |
* = Bus bedient die Haltestellen in anderer Reihenfolge, hält nur zum aussteigen.
= Be- und Entladen von Fahrrädern möglich
Zeichenerklärung:
So= verkehrt voraussichtlich ab 30.05.2020, 99 = Bus fährt in anderer Reihenfolge
Gruppen ab 6 Personen bitte bis Freitag 12.00 Uhr telefonisch unter 09831 / 51 69 00 anmelden.