Freizeitlinie 689

an Samstagen, Sonn- und Feiertagen                    
* = Bedarfshaltestelle, Fahrtwunsch mind. 30 Minuten vorher unter Telefon: 0172 / 3650 184 anmelden.

b = be- und entladen von Fahrrädern möglich

Gruppen ab 6 Personen bitte bis Freitag 12.00 Uhr telefonisch unter 09831 / 8004 - 137 anmelden.
                   
R62 Pleinfeld 11:18   13:18   15:18          
R62 Gunzenhausen 11:34   13:34   15:34          
                     
Gunzenhausen Bahnhof (b) 11:38   13:54   15:38   18:34      
- Steingass I   I   15:40   18:36      
Wald Seezentrum I   I   15:48   18:44      
Schlungenhof Camping Herzog 11:41   13:57   I   I      
- Seezentrum 11:42   13:58   I   I      
- Wohnmobilstellplatz * 11:45 * 14:01   I   I      
Muhr am See Seezentrum (b) 11:48   14:04   I   I      
- Bahnhof 11:51   14:07   I   I      
- Mitte 11:52   14:08   I   I      
- Vogelinsel an (b) 11:52   14:08   I   I      
- Vogelinsel ab 11:55   14:11   15:56   18:52      
- Mitte 11:57   14:13   15:58   18:54      
- Bahnhof 11:58   14:14   15:59   18:55      
- Seezentrum (b) 12:01   14:17   16:02   18:58      
Schlungenhof Wohnmob. 12:04 * 14:20 * 16:05 * 19:01 * * *
- Camping Herzog 12:06   14:22   16:08   19:04      
- Seezentrum (b) 12:07   14:23   16:09   19:05      
Wald Seezentrum I   I   I   I 09:45 09:45  
Gunzenhausen Steingass I   I   I   I 09:53 09:53  
Gunzenhausen Bahnhof (b) 12:10   14:26   16:12   19:08 09:54 09:54  
                     
R62 Gunzenhausen 12:16       16:16     10:23 10:23  
R62 Pleinfeld 12:33       16:33     10:33 10:33  
                     

Freizeitlinie 699

an Samstagen, Sonn- und Feiertagen                  
* = Bedarfshaltestelle, Fahrtwunsch mind. 30 Minuten vorher unter Telefon: 0172 3650 184 anmelden.

b = be- und entladen von Fahrrädern möglich.

Gruppen ab 6 Personen bitte bis Freitag 12.00 Uhr telefonisch unter 09831 / 8004 - 137 anmelden.
                 
R6 Nürnberg     09:38            
R6 Pleinfeld     10:12            
                   
Pleinfeld Bahnhof     10:20   I   I   I
Ramsberg Bahnhof     10:28   I   I   I
- Seezentrum     10:30   I   I   I
Gunzenhausen Bahnhof (b)     I   12:20   16:13   I
- Steingass     I   12:22   16:15   I
- Sonnenstraße     I * 12:24   16:17   I
- Waldstraße     I   12:26   16:19   I
- Stuttgarter Straße     I   12:27   16:20   I
- Lerchenstraße     I   12:28   16:21   I
Frickenfelden Festplatz     I   12:30   16:23   I
Langlau Seezentrum (b)     10:40   12:40   16:33   I
Absberg Seezentrum     10:46   12:46   16:39   I
Absberg Marktplatz     10:50   12:50   16:43   I
Absbeerg Seespitze (b)     10:54 * 12:56   16:47   I
Enderndorf Abenteurwald     I   13:05   I   17:55
Enderndorf Seeufer     I   13:06   I   17:56
609 Enderndorf Seeufer         13:08        
609 Spalt Rathaus         13:18        
609 Roth         13:47        
Enderndorf Abenteurwald     I   13:07       I
Absberg Seespitze (b)     10:55   13:17   16:56   17:57
Absberg Marktplatz     10:59   13:21   17:00   18:02
- Seezentrum (b)     11:03   13:26   17:05   18:07
Langlau Seezentrum (b)     11:09   13:32   17:11   18:13
R62 Pleinfeld         13:18        
R62 Langlau         13:27        
Langlau Bahnhof     I   13:34   17:13   18:15
R62 Langlau                 18:23
R62 Pleinfeld                 18:33
Langlau Seezentrum (b)     I   13:36   17:15   I
Frichenfelden Festplatz     11:18   13:45   I   18:25
Gunzenhausen, Lerchenstraße     11:20   13:47   I   18:27
- Stuttgarter Straße     11:29   13:48   I   18:28
- Waldstraße     11:30   13:49   I   18:29
- Sonnenstraße     11:31   13:51   I   18:31
- Bahnhof (b)     11:33   13:53   I   18:33
Ramsberg Bahnhof     I   I   17:25   I
Ramsberg Seezentrum     I   I   17:27   I
Pleinfeld Bahnhof     I   I   17:36   I
R6 Pleinfeld             17:41    
R6 Nürnberg             18:17    

Achtung!

Gruppen ab 6 Personen bitte bis Freitag 12.00 Uhr telefonisch unter 09831 / 8004 - 137 anmelden.